После вражеских обстрелов Киевскую область зачищают саперы (ФОТО)

Какие снаряды находят пиротехники

Саперы Государственной службы по чрезвычайной ситуации (ГСЧС) Украины проводят разминирование территории Киевской области, на которые попали снаряды во время обстрелов и боевых действий. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию ГСЧС.

Зачищают от снарядов Киевскую область после вражеских обстрелов пиротехнические подразделения Мобильного спасательного центра быстрого реагирования ГСЧС Украины. Спасатели в целях безопасности не разглашают места проведения разминирования, но показали, какие боеприпасы, в том числе части ракет изымают. Жителям также напомнили, что в случае обнаружения опасной находки не трогать ее, а сразу уведомлять об этом спасателей по номеру 101.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в подвергшихся вражеским обстрелам жилых районах Киева работают взрывотехники. Полицейские выезжают на каждое место обстрелов, фиксируют последствия и обеспечивают безопасность граждан. Среди неразорвавшихся вражеских снарядов в столице находят части боеприпасов от реактивных систем залпового огня "Град" и "Смерч", а также кассетные боеприпасы от крылатых и баллистических ракет. Фото — в нашем материале.

Напомним, в Киевской области несколько населенных пунктов 24 марта попали под обстрелы российских оккупантов — подробности о ситуации по районам и карта боевых действий.

Читайте также, что вблизи Броваров российские оккупанты минуют территорию.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться