Между Киевом и Вышгородом возобновляются автобусные рейсы

В столицу из Вышгорода будет курсировать льготный автобус

Из Вышгорода в Киев со следующей недели возобновят курсирование автобусных рейсов. Об этом сообщил Вышгородский городской голова Алексей Момот, передают "Комментарии".

По его словам, планируется возобновить курсирование льготного автобуса в столицу с понедельника, 4 апреля.

"Скорее всего, с понедельника восстановим наш красный автобус, запустим. Поговорили с представителями АТН, чтобы они хотя бы три-четыре своих автобуса поставили на Петровку, Почайну. Мы – на Героев Днепра — наш красный, льготный. Запустим "единичку" и "двойку" по городу", – рассказал мэр Вышгорода.

Вышгородский городской голова Алексей Момот добавил, что с понедельника, 4 апреля, в городе планируется возобновить дистанционный образовательный процесс для школьников.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве заработал кольцевой маршрут электрички. До Выдубичей и Троещины можно добраться ежедневно с железнодорожного вокзала "Дарница". Поезда отправляются с Дарницкого вокзала каждый час.

Напомним, что в освобожденных населенных пунктах Киевской области усилили комендантский час. Это касается Броварского, Вышгородского и Бучанского районов. На территории этих городов и сел ограничения действуют с 21:00 2 апреля до 06:00 5 апреля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться