На магистрали "Киев – Чоп" начали ямочный ремонт (ФОТО)

Маршрут до столицы будет безопасным

В Житомирской области приступили к ремонту трассы "Киев — Чоп", чтобы сделать маршрут до столицы безопаснее. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Службы автомобильных дорог Украины.

"Дорожники в Житомирской области начали ремонтировать обстрелянные авиаснарядами участки трассы М-06 Киев – Чоп", — говорится в сообщении компании "Укравтодор".

В предприятии обещают отремонтировать трассу "Киев — Чоп" в ближайшее время. "Проводим аварийный ямочный ремонт и очищаем от мусора проезжую часть автодороги. Возобновление движения по участку трассы М-06 планируем в ближайший период", — заявили в Службе автомобильных дорог.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области идет зачистка от разбитой техники и снарядов на Житомирской трассе. Дорожники уже убрали 29 километров трассы М-06 "Киев – Чоп". На обочине этой магистрали через каждые 300-400 метров замерли гражданские автомобили, почти все простреленные пулями в упор. С дороги продолжают вывозить тела убитых российскими оккупантами мирных жителей. У разбитой вражеской техники еще много неразорвавшихся снарядов, а на обочинах — растяжки.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться