Певческое поле открывает сезон полумиллионом тюльпанов

Киевлян приглашают на отдых среди цветов

В киевском парке Певческое поле открывают сезон сотнями тысяч тюльпанов и другими весенними цветами. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Любимый киевлянами парк Певческое поле открывает территорию для посетителей. Скоро здесь расцветут более 500 тысяч тюльпанов. Киевлян приглашают на отдых среди цветов. Парк начнет работу с 3 мая.

Кроме тюльпанов, на Певческом поле можно будет полюбоваться красотой нарциссов, ирисов, крокусов и других растений. Для детей на Певческом поле будет работать зона развлечений и батутов. Часть денег от продажи билетов Печерский ландшафтный парк обещает перечислить на потребности Вооруженных Сил Украины.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в лесопарковых зонах Киева и пригорода продолжается разминирование, а из-за мин почти каждый день случаются трагические случаи подрыва людей. Мэр столицы Виталий Кличко назвал самые опасные зеленые зоны в Киеве.

Напомним, в Киеве в парке "Киото" вблизи станции метро "Лесная" появилась еще одна любимая киевлянами фотозона — расцвели сакуры. Смотрите также новые фотографии весеннего Киева.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться