«Спецустройства» российских оккупантов показал глава полиции Киевской области (ВИДЕО)

Что находят среди вражеских вещей украинские правоохранители

Военно-полевой телефон из прошлого века, "ноу-хау" российской армии и пропагандистские газеты оккупантов показал руководитель полиции Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

"Как в советских фильмах эта история: "Алло! Смольный!" Вот такая штука для камикадзе из Российской Федерации изобретена и используется сейчас в частях российской армии", – прокомментировал вещи российских оккупантов Небитов.

Руководитель полиции Киевской области показал также газеты с российской пропагандой, найденные среди вещей российских военных.

"Очередная запись о рассмотрении тех артефактов, которые нам подкинула армия Российской Федерации, когда сбежала из Киевской области. Хочу сказать, что борьба ведется не только на фронтах, где звучат пушки, где наши Вооруженные Силы дают отличный отпор и контратакуют армию РФ, но мы видим, что идет соответствующая работа и на дипломатическом фронте… Отдельно работаем и на процессуальном юридическом фронте по фиксации всех этих преступлений, мы привлекаем к поддержке и международных экспертов, но и отдельная ведется война и на информационном фронте", — рассказал руководитель полиции Киевской области.

Подробности о найденных вещах российских оккупантов можно посмотреть на видео.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что "вторая армия мира" спала в коровниках, ходила в галошах, а когда отступала из Чернобыля, забыла даже носки и трусы. Радиационные окопы и позиции российских солдат в зоне отчуждения показал руководитель полиции Киевской области Андрей Небитов — как они выглядят смотрите видео.

Читайте также, как в Киеве разоблачили схему переправки призывников за границу.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться