В столице создают минискульптупу в честь "Призрака Киева" (ФОТО)

Опубликовали фото предполагаемой скульптуры

Мастера проекта "Шукай!" планируют создать в Киеве бронзовую мини-скульптуру в честь "Призрака Киева". Как сообщают "Комментарии", такое заявление участники проекта сделали на своей странице в Facebook.

Как отметила основательница проекта Юлия Бевзенко, мастера из "Шукай!" будут публично демонстрировать процесс литья мини-скульптуры "Призрака Киева", поэтому все желающие смогут понаблюдать за этим.

Поиск места для скульптуры и открытия будет также проходить публично, хотя обычно мастера проекта рассказывали об уже установленной скульптуре.

Мастера из проекта "Шукай!" опубликовали фото пластилиновой копии скульптуры в честь "Призрака Киева".

Как сообщали ранее "Комментарии", "спецустройства" российских оккупантов показал руководитель полиции Киевщины. Военно-полевой телефон из прошлого века, ноу-хау российской армии и пропагандистские газеты оккупантов показал руководитель полиции Киевщины Андрей Небитов.

Также "Комментарии" писали, что МИД пригласил Папу Римского Франциска посетить Киев. Министерство иностранных дел Украины пригласило Папу Римского Франциска приехать в Киев. В Министерстве выразили Папе Римскому благодарность за то, что прилагал усилия для прекращения начатой Россией войны. Для Папы Римского и всего мира сейчас абсолютно понятно, что Россия и Путин не планируют останавливать войну на украинской земле.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться