В Киеве открыли семейное пространство на ВДНХ: подробности (ФОТО)

Анонсировано открытие оранжереи

В Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" (ВДНХ) открыли простор семейного отдыха Kacheli и работают еще несколько локаций. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию комплекса.

В пространстве семейного отдыха собраны разные виды качелей – деревянные, веревочные и другие. На локации есть батут, выдерживающий не только малышей, но и взрослых весом до ста килограммов. Пространство семейного отдыха Kacheli на ВДНХ работает ежедневно с 10:00 до 18:00. Для детей ростом до 120 сантиметров вход в зону отдыха свободный, стоимость билета составляет 60 гривен. 

Кроме того, на ВДНХ на этой неделе откроют оранжерею. Эта локация заработает с 12 мая. Посетить оранжерею можно будет ежедневно с 12:00 до 18:00. Зал с баром пока не открывают. Стоимость билетов составляет 80 гривен, льготный – 60 гривен. Расчет на ВДНХ пока безналичный.

"Во время воздушной тревоги локация закрывается и мы просим посетителей пройти в ближайшее бомбоубежище, которое находится в павильоне №1. После отбоя тревоги можно будет вернуться в оранжерею", — говорится в сообщении Национального комплекса "Экспоцентр Украина".

На ВДНХ уже можно приходить кататься на велосипедах, пить кофе и есть вкусности. Сотрудники комплекса также работают в совместном с Made in Ukraine гуманитарном штабе — доставляют помощь жителям деоккупированных городов, территориальной обороне и Вооруженным Силам Украины.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве возобновили работу троллейбусных маршрутов в Национальный комплекс "Экспоцентр Украина".

Напомним, в столичном парке Певческое поле открыли сезон сотнями тысяч тюльпанов и другими весенними цветами. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, какую погоду прогнозируют синоптики в Киеве на этой неделе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться