Хочу на лаванду: новую выставку цветов анонсировали в парке под Киевом

Как получить бесплатные билеты в "Добропарк"

Частный дендропарк для семейного отдыха "Добропарк", расположенный вблизи Киева в освобожденном от российских оккупантов селе Мотыжин, анонсировал новую выставку цветов и розыгрыш бесплатных билетов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию заведения.

Сейчас в "Добропарке" проходит выставка тюльпанов и различные культурные и социальные проекты. Дендропарк готовит для своих поклонников новую выставку – "Лавандовое поле". Попасть в зону отдыха можно бесплатно в случае победы в конкурсе.

В объявленной акции под лозунгом "Хочу на лаванду" определят три категории победителей. За первое место "Добропарк" подарит три билета на лавандовые поля, второе и третье места – два и один билеты соответственно. Акция продолжается на официальной странице "Добропарка" в Facebook. Ознакомиться с условиями можно по ссылке. Победителя определят 21 мая, а посетить выставку "Лавандовые поля" смогут все желающие уже в июне.


Тем временем в Национальном комплексе "Экспоцентр Украина" (ВДНХ) открыли пространство семейного отдыха Kacheli и работают еще несколько локаций .

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в нескольких парках Киева уже заработали фонтаны, но в центре их пока не включали. Где   отдохнуть у фонтанов   рассказал мэр столицы Виталий Кличко.

Смотрите фото, какими цветами и видами Киева встречает сейчас посетителей парк "Наталка" на Оболони .

Читайте также, что Киевский зоопарк возобновил работу в режиме парка и ждет посетителей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться