Поезд Киев-Шостка снова будет курсировать: "Укрзализныця" обнародовала расписание

"Укрзализныця" продолжает улучшать железнодорожное сообщение для деблокированных регионов

С 20 мая начинает курсировать поезд Интерсити сообщением Киев-Шостка. Как сообщают "Комментарии", соответствующее заявление сделали в "Укрзализныце".

"Укрзализныця" также опубликовала расписание движения поезда:

Отправление из Киева в 10:00, прибытие в Шостку в 15:09;

Отправление из Шостки в 15:50, прибытие в Киев в 20:51.

Поезд будет останавливаться на станциях Выдубичи, Дарница, Бровары, Нежин, Плиски, Бахмач, Конотоп, Кролевец и Терещенска.

Билеты на поезд Интерсити сообщением Киев-Шостка можно приобрести либо в режиме онлайн, либо на железнодорожных кассах.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киевской области два человека взорвались на мини. По факту взрыва российской противопехотной мины начато досудебное расследование. Полиция вновь призвала граждан осторожничать на освобожденных от российских оккупантов территориях, избегать лесных и полевых дорог, а в случае обнаружения подозрительных предметов сразу звонить по телефону в "102".

Также "Комментарии" писали, что в полиции рассказали, сколько убитых мирных жителей обнаружили в Киевской области. Также глава Национальной полиции Киевщины отметил, что цифра не окончательная, поскольку идет работа правоохранительных органов по выявлению мест захоронений гражданских, убитых российскими военными.

Читайте на портале "Комментарии": в Киеве возможно задымление из-за пожара в зоне отчуждения: изменилось ли радиационное состояние. Отмечается, что зафиксировано нормальное качество воздуха на правом и левом берегу Киева. Радиационное состояние также находится в пределах нормы, а загрязняющие вещества не превышают предельно допустимые концентрации.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/2455


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться