В Институте сердца в Киеве провели реконструкцию отделения (ВИДЕО)

Как выглядят обновленные помещения

В столичном Институте сердца в условиях военного положения завершили реконструкцию отделения острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию медицинского учреждения.

В больнице уверяют, что после реконструкции отделения острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда лечение для пациентов станет еще более эффективным, более быстрым и комфортным.

Обновленное отделение в Киевском городском институте сердца дополнили комфортными одно- и двухместными палатами с многофункциональными консолями и кроватями, а также удобными кабинетами для приема пациентов. Кроме того, в отделении острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда появилось дополнительное инновационное оборудование. Это кардиомониторы с центральной станцией для мониторирования реанимационных пациентов, 12-ти канальный ЭКГ-аппарат и датчик PureWave с расширенным рабочим частотным диапазоном для кардиологов. УЗИ.

Посмотреть на обновленное отделение острого коронарного синдрома и инфаркта миокарда Института сердца можно на видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Фастове признали недействительным тендер и отменили реконструкцию корпуса центральной больницы.

Смотрите также видео, как в Гостомеле отремонтировали амбулаторию семейной медицины.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться