В Киеве возобновили работу стоматологических клиник: контакты

Лечить и протезировать зубы снова можно по необходимости, а не из-за острой боли

В Киеве возобновили оказание плановой стоматологической помощи. Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации (КГГА), передают "Комментарии".

По данным столичной мэрии, теперь киевляне могут снова лечить и протезировать зубы, не дожидаясь острой боли. Для этого следует обратиться по адресам работающих отделений коммунальных стоматологических клиник. Их график работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.

В КГГА советуют заранее записаться на прием к врачу. Две коммунальные стоматологии работают на левом берегу Киева, еще шесть подразделений КНП "Киевская стоматология" – на правом берегу столицы. Контактные телефоны и адреса – по ссылке.

Бесплатная неотложная стоматологическая помощь в Киеве с первых дней российского вторжения оказывалась в организованных для этого пунктах, напомнили в мэрии. За это время в них пролечили более восьми тысяч горожан.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве приняли решение о безотказном предоставлении помощи семейными врачами каждому пациенту даже в отсутствие декларации. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Киеве приступили к работе мобильные группы психологов от организации "Первая психологическая помощь женщинам и девушкам Киева". Получить психологическую помощь можно на нескольких станциях столичного метрополитена.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться