В больнице "Охматдет" для детей и взрослых организовали терапию красотой (ФОТО)

Как в медицинском заведении проводят Дни красоты

В Национальной детской специализированной больнице "Охматдет" организовали проведение Дней красоты для работников и пациентов, родителей и детей. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на сообщение пресс-секретаря медицинского учреждения Анастасии Магеррамовой.

Дни красоты в "Охматдете" организовали с помощью волонтеров и мастеров из разных салонов красоты. В больнице поблагодарили за радость, красоту и любовь, а также за вдохновение в простых вещах во время войны.

"Терапия красотой – так мы называем эти дни. Мы благодарны каждому, кто вовлечен в этот процесс!" – говорится в сообщении пресс-секретаря НДСЛ "Охматдет".

В столичной больнице обнародовали фотографии, как наводили красоту и заряжались положительными эмоциями.

На этой неделе в Национальную детскую специализированную больницу "Охматдет" посетили работники Киевского зоопарка, чтобы подарить детям положительные эмоции от общения с животными. Как это было – смотрите фото.

Напомним, в "Охматдете" за первый день полномасштабного военного вторжения российских оккупантов в Украину организовали работу нового отделения — экстренной медицинской помощи. Читайте, как столичная больница работает в условиях войны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве врачи Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" провели первую операцию в новой сверхсовременной операционной. Оперировали ребенка с опухолью мозга. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться