Протаранил несколько машин: в Киевской области у автобуса с пассажирами отказали тормоза (ФОТО, ВИДЕО)

К счастью, никто не пострадал

Под Киевом общественный транспорт выехал на встречную и протаранил сразу несколько авто. Дорожно-транспортное происшествие случилось в поселке Вита-Почтовая. Об этом сообщается в Telegram-канале "dtp.kiev".

picture

По словам источника, пассажирский автобус выехал на встречную полосу движения и зацепил несколько проезжающих по дороге автомобилей. По предварительной информации, у транспортного средства отказали тормоза. 

На опубликованном в Сети видео видно, что автобус выехал со своей полосы на встречную, зацепил легковушку, затем объехал несколько машин, которые стояли на светофоре. Только после этого автобус вернулся в свою полосу, остановился и люди смогли выйти.


В тот момент в автобусе был полный салон пассажиров. К счастью, в результате происшествия ни водитель, ни другие присутствующие в общественном транспорте не пострадали. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что умер один из пострадавших в ДТП с грузовиком в Киеве. О случившемся рассказал друг погибшего, который также пострадал в том ДТП. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что на трассе Киев-Чоп произошло серьезное ДТП. Водителю чудом удалось выжить, поскольку легковушка влетела в отбойник и барьерное ограждение насквозь прошло через машину. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться