Первый в Украине научный цирк открылся в Киеве (ФОТО)

Посетить экспозицию можно бесплатно

В Киеве с уникальной экспозицией и интересной программой открылся первый в Украине научный цирк. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Управление туризма и продвижения Киевской городской государственной администрации.

По данным ведомства, посетить научный цирк можно до конца января в Музее науки Малой академии наук Украины, расположенном в ТРЦ Gulliver.

"В программе необычное научное шоу "Атом в действии", где можно увидеть интересные эксперименты по преобразованию бытовых предметов и рассекречиванию известных фокусов. Кроме того, каждый сможет лично взаимодействовать с разнообразными экспонатами и исследовать оптические иллюзии", — отметили в Управлении туризма и продвижения Киевской городской государственной администрации.

Вход бесплатный при условии предварительной регистрации на сайте, где можно забронировать удобное для посещения время.

·        График работы: среда-воскресенье, 12:00-18:00.

·        Адрес: Спортивная площадь, 1А (ТРЦ "Гулливер", 4 этаж).

В Управлении туризма и продвижения Киева обнародовали фото экспозиции в научном цирке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Ирпене откроется историко-краеведческий музей. Посетить заведение можно бесплатно с 11 января. Подробности и график — по ссылке.

Напомним, что столичные таможенники изъяли артефакты казацкого периода и времен Киевской Руси. Топоры без топорища с признаками старины обнаружили в трех посылках. Артефакты направлялись от одного отправителя из Днепропетровской области в США. Предметы были задекларированы как декоративные.

Читайте также, что на реставрацию исторического дома в Киеве потратят десятки миллионов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться