Кличко пригласили на спарринг на заброшенный на Оболони ринг (ФОТО)

Как выглядит спортивная локация

Мэра Киева Виталия Кличко пригласили посмотреть на заброшенный ринг на одном из стадионов столицы. Об этом говорится в посте в Telegram-канале "Жизнь Оболонского района", передают "Комментарии".

На ринге, куда пригласили Кличко отсутствуют канаты и потолок, на малом поле уничтожено покрытие, боксерские снаряды "груши" куда-то исчезли после одного месяца пребывания на спортивной площадке, а трибуны главного поля потеряли 80% сидений.

"Оболонцы приглашают мэра-боксера на спарринг перед выборами. Место встречи - ринг на территории знаменитого стадиона школ №194, №252, открытого пару лет назад мэром", — говорится в сообщении к обнародованным фото стадиона и ринга.

Киевлянам интересно, зачем вообще было строить этот ринг, если он почти не использовался по назначению, в отличие от других строений комплекса.

"У меня есть не нулевые шансы, что Кличко провалится в яму этого ринга и мне отнесут техническую победу", — пишет местный поклонник бокса.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ремонт Киевского госпиталя ветеранов в Пуще-Водице стал скандалом. Внимание журналистов сначала привлекло то, что для лечения военных просто ремонтируют фасады и внутреннюю отделку больницы, не меняя ее наполнения медицинским оборудованием. То есть более миллиарда гривен потратят исключительно на улучшение стен, окон, полов и другой отделки. Цены стройматериалов откровенно завышены. Кроме того,   объявили тендер на ремонт госпиталя ветеранов в Киеве. На ремонтные работы планируется потратить еще десятки миллионов гривен.

Читайте также, как Кличко напомнили о скандале с паркингом на Оболони муралом.

Источник: https://t.me/obolonlife/16074


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться