Евро-2020: где в Киеве посмотреть матч "Украина-Англия"

Трансляцию футбольного матча в столице анонсировала "Укрзализныця"

В Киеве путешественники смогут посмотреть футбольный матч между Украиной и Англией Чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) на железнодорожных вокзалах. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

После того как сборная Украины по футболу победила Швецию со счетом 2:1 на стадионе "Хэмпден Парк" в шотландском Глазго, в четвертьфинале Евро-2020 украинские футболисты встретятся с английскими. Соревнования состоятся в субботу, 3 июля, в 22:00 по киевскому времени. В Киеве болельщики смогут посмотреть онлайн-трансляцию футбольного матча на Центральном и Южном железнодорожных вокзалах столицы.

Напомним, нападающий украинской сборной Артем Беседин не сможет выступить за национальную команду в рамках Евро-2020. Во время футбольного матча со Швецией он получил травму. Это произошло из-за грубого нарушения правил игроком шведской сборной Маркусом Даниэльссоном. Зато гол нападающего сборной Украины по футболу Артема Довбика вошел в историю, как самый поздний победный забитый мяч в истории чемпионатов Европы. Украинскому футболисту удалось забить гол сборной Швеции в 1/8 финала Евро-2020 на 121-й минуте игры.

Матч между национальными командами Украины и Швеции в 1/8 финала Евро 2020 в столице транслировали бесплатно. Праздник футбола показывали на экранах ТРЦ "Гулливер" на Спортивной площади, а также на железнодорожных вокзалах Киева.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" обустроят фан-зону для просмотра матчей сборной Украины на Чемпионате Европы по футболу. Фанатам сборной Украины обещают комфортные условия для просмотра, фудкорт с едой и напитками, а также развлекательную программу с возможностью выиграть призы.