"Вам здесь не рады": фанаты киевского "Динамо" осквернили эмблемы "Шахтера" (Фото)

В центре столицы после презентации новой футбольной формы донецкого "Шахтера" фанаты киевского "Динамо" осквернили баннеры с символикой команды-конкурента. Об этом сообщили на странице ультрас столичного клуба в Facebook.

Презентация формы донецкого клуба на сезон 2021/22 проходила в Украинском Доме, который расположен на Европейской площади, а здание было украшено эмблемами "Шахтера". Неподалеку от Украинского Дома расположен стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского. 

Эмблемы горняков были сорваны фанатами киевского клуба или закиданы яйцами, ультрас "Динамо" заявили, что донецкому клубу "здесь не рады". 

Напомним, что форвард киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артем Беседин показал тренировки после ужасной травмы ноги в матче против сборной Швеции в 1/8 финала Евро 2020. Об этом стало известно из страницы футболиста в Instagram.

Футболист показал, как поддерживает физическую форму после серьезной травмы на чемпионате Европы. Он выложил видео в историю, на котором он подтягивается на турнике с гипсом на левой ноге. Запись Беседин подписал фразой том, что трудность придают вещам цену. 

Ранее Беседин выкладывал фотографию с отдыха в Турции, где он свободно прогуливался возле бассейна, которая вызвала сомнения в его травме в медиа, однако позднее оказалось, что фото было сделано еще до поездки нападающего на Евро 2020. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Щеневмерло

16 июля 2021, 11:06

Киевляне-меньшие братья по разуму. Анализ их действий с 1918 года это наглядно показывает. Вначале они дважды встречали оккупантов с хлебом солью в 1918 и в 1941 гг, потом помогали в бабьем Яру, потом умудрились дважды выбрать себе мэром Леню-Космоса, а потом отбитого наглухо боксера. Дважды поддержать майданутых-это полное отсутствие ума и инстинкта самосохранения. А в промежутках был еще и Чернобыль и массовое переселение рагулей в столицу. Ну и празднования в честь извергов СС в центре города. Так что можно думать о биомусоре, населяющем киевские пагорбы?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться