В Киевской области обновляют школу-интернат (ВИДЕО)

Продолжаются работы по реконструкции стадиона учебного заведения в Белой Церкви

В Белой Церкви продолжаются работы по реконструкции стадиона школы-интерната. Как обновляют учебное заведение, показали на официальной странице государственной программы "Большое строительство", передают "Комментарии".

По данным Киевской областной государственной администрации, общая стоимость реконструкции стадиона, который находится на территории специальной общеобразовательной школы-интерната, составляет почти 9,3 млн грн. Проект полностью реализуется на деньги бюджета Киевской области.

С начала ремонтных работ на стадионе обустроили новое покрытие поля и его ограждение. Кроме того, подрядчики конце мая выполнили асфальтные подготовительные работы под беговые дорожки и установили трибуны. Как идут работы по реконструкции стадиона спортивной школы-интерната в Белой Церкви сейчас, можно посмотреть на видео.

Напомним, в Белой Церкви реконструировали приемное отделение городской больницы. Как оно выглядит после реконструкции, показали на официальной странице государственной программы "Большое строительство".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве за присвоение бюджетных денег, выделенных на ремонт тренировочной базы "Ледовый стадион", будут судить чиновника и подрядчика. В суд направили обвинительное заключение. По данным следствия, директор фирмы-подрядчика сговорился с бывшим руководителем ГП "Центральная учебно-тренировочная база по конькобежному спорту "Ледовый стадион" во время капитального ремонта зданий и теннисных кортов. На объекте должны были создать национальный теннисный центр. Однако обвиняемые подделали акты приема выполненных строительных работ, справку об их стоимости и расходы, а работы на самом деле не завершены.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться