Как выглядит отремонтированная больница в Белой Церкви (ФОТО)

В Белой Церкви показали приемное отделение после ремонта

В Белой Церкви реконструировали приемное отделение городской больницы. Как оно выглядит после реконструкции, показали на официальной странице государственной программы "Большое строительство", передают "Комментарии".

По данным Киевской областной государственной администрации, в 2020 году в регионе стартовала модернизация приемных отделений в 12 медицинских учреждениях. Весной на семи объектах ремонтные работы уже завершили. Ремонтные работы в приемном отделении Белоцерковской городской больницы № 2 были завершены в конце июня 2021 года.

Кроме того, в Киевской области модернизировали приемное отделение в Борисполе, а также больницах Вышгорода, Броваров, Иванкова, Макарова и Мироновки. Все приемные отделения в Украине ремонтируют по стандартам доступности для маломобильных групп населения. В больницах устанавливают не только пандусы на входе, но и "теплые боксы" для удобных заездов карет "скорой помощи".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевском городском центре нефрологии и диализа капитально ремонтируют помещения. Сейчас продолжаются ремонтные работы в отделениях уникального медучреждения.

С сентября 2020 года до июня этого года здесь работало единственное в Киеве опорное отделение для лечения от коронавируса больных нефрологического профиля. В начале 2021 года учреждение получило лицензию, а в марте в нем осуществили первую трансплантацию почки. Помещение больницы не ремонтировали более 50 лет.

Читайте также, как во время ремонта меняется трасса "Киев - Знаменка" и смотрите фото на портале "Комментарии". Автодорога Н-01 "Киев - Знаменка" начинается со столицы Украины и проходит по территории Киевской, Черкасской и Кировоградской областей. Трасса имеет протяженность около 300 км. Ремонтные работы на дороге "Киев - Знаменка" стартовали в мае этого года.

Напомним, в Киевской области круглосуточно продолжается ремонт трассы "Киев - Харьков - Должанский".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться