Киевский бизнесмен Бродский назвал Шевченко предателем

Киевский бизнесмен и политик Михаил Бродский назвал предателем бывшего главного тренера национальной сборной Украины по футболу из-за его ухода из команды. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, тренер, который находится на такой должности, не имеет права требовать повышения зарплаты. Он отметил, что для Шевченко должно было быть честью работать главным тренером сборной, а три миллиона долларов, по мнению Бродского, может просить только предатель. 

Бродский также написал, что у Шевченко было три миллиона долларов на весь тренерский штаб, однако его попросили курировать еще и младшие украинские сборные, но для этого нужно было чаще приезжать в Украину. 

Напомним, что недавно форвард киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Артем Беседин показал тренировки после ужасной травмы ноги в матче против сборной Швеции в 1/8 финала Евро-2020. Об этом стало известно из страницы футболиста в Instagram.

Футболист показал, как поддерживает физическую форму после серьезной травмы на чемпионате Европы. Он выложил видео в историю, на котором подтягивается на турнике с гипсом на левой ноге. Запись Беседин подписал фразой о том, что трудности придают вещам цену. 

Ранее Беседин выкладывал фотографию с отдыха в Турции, где он свободно прогуливался возле бассейна. Она вызвала сомнения о его травме в медиа, однако позднее оказалось, что фото было сделано еще до поездки нападающего на Евро-2020. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Игорь

25 августа 2021, 05:49

Это не предатель- это гейропейский пидор. Как мило он в лондоне воспитывает своих гей сыночков. Щас все кончим от умиления. ЗАПРЕТИТЬ ЭТОЙ МРАЗИ И ЕГО ГЕЙ-РОДЫЧАМ ПОСЕЩАТЬ УКРАИНУ. ОТБОРАТЬ ВСЕ ЗВАНИЯ ЛЬГОТЫ И ПРОЧЕЕ.... И ВСЕХ ГЕЙПОДОБНЫХ.......... ТУТ ЕЩЕ ОДИН ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ НЕМЕЦКИЙ ГЕЙ-МЕР............. СКОРО ЭТОТ ПИДОР СВАЛИТ В ГЕЙРМАНИЮ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться