В Киевскую область приедут тренеры из США

Все желающие смогут пообщаться с тренерами и задать любые вопросы

В августе в город Белая Церковь, что в Киевской области, приедут тренера по баскетболу из Америки, чтобы провести мастер-класс для подростков. 

Президент ОО "Белоцерковская Федерация Баскетбола" Дмитрий Пелехатый отметил что мероприятие состоится 7 августа в ДЮСШ 1 по адресу ул. Героев Небесной Сотни, 46. Американские тренеры будут вести мастер-класс с 10 до 13 часов. 

По информации источника, в числе тренеров будет Даррелл Патилло, который уже на протяжении десяти лет преподает баскетбол в средней школе в США. 

Вторым известным тренером станет зам. директора Sports Reach Эндрю Хаммонд. Ранее он был тренером по индивидуальной подготовке в мужской баскетбольной команде Университета Западного Кентукки. 

Баскетболист и тренер Зак Арингтон в этот день также посетит мероприятие. Спортсмен занимался организацией спортивных лагерей в различных странах мира.

Еще одним гостей на мастер-классе станет Дмитрий Базелевский, который ранее играл в "Спартак", Денди-Баскет" и многих других. Базелевский также является лучшим баскетболистом Украины 1997 года. 

После мастер-класса все желающие смогут пообщаться с тренерами и задать интересующие их вопросы. Также спортсмены смогут рассказать подросткам о том, как попасть на обучение в школу или же колледж США. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что спортсменка из Киевской области стала чемпионкой мира по MMA. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киеве построят самый большой спортивный комплекс в Украине.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться