В Андреевской церкви проведут несколько великолепных концертов

Обнародованная афиша на июнь

Национальный дом органной и камерной музыки Украины анонсировал проведение концертов в Музее Андреевская церковь в Киеве на июнь. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

В июне в столице каждое воскресенье в 18:00 предлагают отдельную музыкальную программу. Открывает сезон этого месяца концерт под названием "Дыхание животворящего барокко". На следующей неделе можно посетить "Шедевры барочной музыки", 19 июня — "В лучах солнечного барокко". Завершит сезон в июне концерт под названием "Италия – музыка в архитектуре", который запланирован на 26 июня.

"Наши концерты в Андреевской церкви — это гарантированно незабываемые впечатления от яркой классической музыки и величественной архитектуры", — обещают организаторы.

Национальный дом органной и камерной музыки Украины рекомендует пригласить на культурные программы в Музей "Андреевская церковь" родных и любимых. В учреждении также обнародовали подробную афишу на июнь.


Ранее портал "Комментарии сообщал, что инсталляцию из цветов "Призрак Киева", созданную в Подольском районе столицы на улице Елены Телиги, внесли в Национальный реестр рекордов Украины в номинации "Самая большая цветочно-патриотическая композиция".

Кроме того, в Киеве можно увидеть патриотическую цветочную композицию, созданную в честь гусей, которые "сбили" самолет российских оккупантов над Украиной. "Боевой" гусь находится возле одной из станций столичного метро.

Напомним, Киевская детская железная дорога в субботу, 4 июня, начинает очередной сезон пассажирских перевозок. Смотрите график работы и расписание поездов по ссылке.

Читайте также, что в ботаническом саду Киева открывают для посетителей розарий.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться