Космические пушистики "поселились" на Певческом поле в Киеве (ФОТО)

Что нового в семейном парке отдыха

Cтоличный семейный парк отдыха "Певческое поле" подготовил для гостей новые развлечения. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Посетителей Певческого поля ждут трехметровые сказочные герои-пушистики, оживаемые с помощью аниматроники. В зоне отдыха много ярких фотозон и пушистых фигур, есть напитки и вкусности. Наслаждаться свежим воздухом, склонами Днепра и зелеными видами можно в лаунж-зоне с пуфами и гамаками.

"Певческое — это место, где можно быть счастливым. Приходите отдохнуть, получить положительные эмоции и сделать красивые фото с дружелюбными пушистиками!" - говорится в сообщении организаторов.

Во время подготовки нового развлечения Певческое поле объявляло конкурс с розыгрышем бесплатных билетов за лучшие комментарии под фото пушистиков. Организаторы назвали победителя и ТОП-3 фразы:

— "Нова біологічна зброя проти "тих самих колорадських шкідників";

— "Ми — веселі монстренята — будем діток розважати. На Співочім вас зустрінемо, позитиву всім підкинемо!"

— "Доброго вечора, ми пухнастики з України!"

Вход в парк "Певческое поле" для представителей Вооруженных Сил Украины, пенсионеров и людей с инвалидностью I-II групп бесплатный. Стоимость билета для взрослых составляет 100 гривен, для детей – 25 гривен. Часть средств от продажи билетов за посещение Певческого поля перечисляют на нужды ВСУ.

Парк семейного отдыха расположен на улице Лаврская, 31, недалеко от Киево-Печерской Лавры.

Напомним, инсталляцию из цветов "Призрак Киева", созданную в Подольском районе столицы на улице Елены Телиги, внесли в Национальный реестр рекордов Украины в номинации "Самая большая цветочно-патриотическая композиция". Подробности и фото – в нашем материале.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве в честь гусей, которые "сбили" самолет российских оккупантов над Украиной, столичные коммунальщики создали цветочную композицию. Инсталляция "боевого" гуся находится вблизи одной из станций киевского метро.

Читайте также, что Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко открыл для посещения розарий



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться