В Киевской детской железной дороге пригласили на закрытие сезона

Обещают интересную развлекательную программу

На Киевской детской железной дороге в эти выходные закрывают сезон-2022. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

По данным перевозчика, в субботу и воскресенье, 29 и 30 октября, все желающие смогут последний в этом году раз путешествовать по Киевской детской железной дороге.

"Этот сезон был невероятно насыщенным, мы дарили радость нашим пассажирам, несмотря ни на что. Ждем всех маленьких посетителей вместе с родителями на борту нашего поезда и обещаем незабываемые приключения, которые мы обязательно повторим в следующем году. А еще 30 октября мы в очередной раз разыграем среди наших самых маленьких гостей игрушечные паровозики Chuggington!" — говорится в сообщении Укрзализныци.

Чтобы принять участие в розыгрыше железной дороги, нужно обязательно сохранить билеты.

Киевская детская железная дорога находится в Сырецком парке по улице Парково-Сырецкая, 4. Сюда можно удобно доехать Киевской кольцевой электричкой до станции Сырец. Поезда курсируют по будням — с 10:30 до 17:10, по выходным — с 10:30 до 18:50.

Напомним, несколько маршрутов поездов из Киева будут курсировать по обновленному графику. Положительные изменения получили скоростные поезда Интерсити из Киева в Перемышль и в обратном направлении. Кроме того, время отправления поездов направлений Киев – Харьков – Киев и Киев – Чернигов – Киев стало более удобным для пассажиров.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве ко Дню железнодорожника организовали ретротур на легендарном гайворонском паровозе Гр-280. Праздничный ретротур по Гайворонской узкоколейке состоится по маршруту Гайворон — Бершадь. Организаторы обещают участникам поездку на поезде, который будет везти старинный 70-летний паровоз. Пассажиры смогут увидеть живописные виды украинского Подолья и отведать вкусную уху из котла на берегу Южного Буга под выступление народного музыкального коллектива. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Киеве снабдят генераторами железнодорожный вокзал "Дарница"

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/3424


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться