В центральном автовокзале Киева обустроили фотозоны (ФОТО)

Как выглядят праздничные локации

В Киеве в помещении центрального автовокзала подготовили фотозоны к новогодним и рождественским праздникам. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию компании "Укрпасс".

"Что может быть лучше, чем ухватить момент и зафиксировать на фотографии ощущение перед или после путешествия. Улыбка, солнечные зайчики в глазах и предпраздничное настроение — все, что нужно для фото", — говорится в сообщении компании "Укрпасс".

Киевлян и гостей столицы пригласили посетить фотозоны центрального автовокзала столицы. Праздничные локации расположены на первом и втором этажах. В компании "Укрпасс" также опубликовали фотографии фотозон столичного автовокзала.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области во время путешествия выходного дня можно увидеть живописные зимние виды, старинные дома и храмы. Новый интересный туристический маршрут начинается из села Малая Солтановка в 59 километрах от Киева. Подробности — в нашем материале.

Еще одно из интересных мест для зимних развлечений и отдыха находится в Обуховском районе Киевской области. В селе Копачев можно посетить "Парк Киевская Русь". Здесь взрослые и дети смогут приобщиться к древним славянским зимним забавам.

В Киевской области можно покататься на лыжах или сноуборде. В сорока минутах езды от Киева находится курорт Gvozdoff, расположенный в поселке Гвоздов. Здесь новые подъемники и снаряжение.

Напомним, в Киевской области в рамках патриотического проекта создали экскурсионный маршрут под названием "Тропами Николая Пимоненко". Туристический маршрут имеет пять остановок, а начинается с Боярского краеведческого музея.

Читайте также, что еще интересного в Бориспольском районе Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Mancan

21 декабря 2021, 16:59

Русская компания стильно автовокзал переделала, молодцы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться