Из Киева запустили автобусные рейсы в Испанию

Куда можно поехать и сколько придется потратить денег

Из столицы Украины в ряд курортов Испании можно добраться на автобусе компании "Укрпасс". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Центрального автовокзала Киева.

В компании "Укрпасс" рекомендуют воспользоваться рецептом от сезонной меланхолии и посетить курорты солнечной Испании. Для этого можно приобрести билеты на автобус на испанские курорты, взять с собой удобные вещи и хорошее настроение. Из Киева автобусными рейсами можно добраться до пяти испанских курортов: Барселоны, Мадрида, Жироны, Валенсии и Таррагоны.

Стоимость автобусной поездки из столицы Украины в Барселону, Жирону и Таррагону стартует от 5536 гривен. Билеты на автобус из Киева до Мадрида и Валенсии можно приобрести от 5728 гривен. Купить автобусные билеты в Испанию и обратно можно на официальном сайте "Укрпасс".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что авиакомпания "Азур Эйр Украина" (Azur Air Ukraine) начнет выполнять регулярные рейсы из Киева в ряд стран Европейского Союза. Azur Air Ukraine начнет летать из столицы Украины в Кипр, Италию, Испанию и Грецию с весны. Регулярные рейсы в эти страны перевозчику позволили выполнять с 1 марта. Подробности — в нашем материале.

Напомним, что венгерская бюджетная авиакомпания WizzAir возобновила рейсы из Киева в Неаполь и Катовице. Лоукостер возобновил перелеты из Киева в польский Катовице и итальянский Неаполь, а также из Одессы в Абу-Даби. Кроме того, венгерский лоукостер Wizz Air также запускает новый авиарейс из Киева в столицу Швеции Стокгольм. Рейсы осуществлялись с 2010 года, но их закрыли. Авиарейс "Киев-Стокгольм" будет выполняться два раза в неделю. 

Читайте также, какая страна в Карибском море может стать ближе для украинцев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться