На ремонт одного из этажей больницы в Киеве потратят десятки миллионов

Что известно о тендере на ремонт столичного медицинского учреждения

На капитальный ремонт и реконструкцию больницы в Киеве потратят десятки миллионов гривен. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию системы закупок Prozorro.

Согласно условиям тендера, на ремонтные и реставрационные работы больницы в Дарницком районе столицы планируют заплатить около 35 миллионов гривен. Медицинское учреждение расположено на Харьковском шоссе, 121.

Заказчиком тендера выступает коммунальное некоммерческое предприятие "Киевская городская клиническая больница №1" исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации). Аукцион запланирован на 20 июня. Подрядчик должен провести реставрационные работы на восьмом этаже медицинского учреждения до 31 декабря 2023 года.

Напомним, в столице объявили тендер на реконструкцию монумента в честь предоставления Киеву Магдебургского права. На памятник в Подольском районе столицы планируют потратить почти девять миллионов гривен.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве объявили тендер на закупку новых пассажирских вагонов для поездов "Укрзализныци". Подвижной состав пассажирских поездов обновят 20 новыми вагонами-купе. На закупку планируют потратить 882 миллиона гривен.

Читайте также, что в Киеве скандальный ТРЦ Ocean Plaza продадут на аукционе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


КИЕВЛЯНИН

12 июня 2023, 16:38

За десятки миллионов гривен можно новую больницу построить!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться