На Березняках строят огромный торговый центр (ВИДЕО)

Продолжается строительство строительного гипермаркета

В Днепровском районе Киева продолжаются строительные работы по возведению нового гипермаркета сети "Эпицентр". Как выглядит новое сооружение, которое появится на Березняках, на видео с высоты птичьего полета показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

На Березняках на огромной территории продолжается строительство нового "Эпицентра". Торговый центр расположен на земельном участке площадью более четырех гектаров.

Блогер Сергей Мухлынин отмечает, что земля находится в собственности сети строительных гипермаркетов "Эпицентр К". Автор видео показал с высоты, как идет его строительство на Березняках.


Кроме того, в Киеве открыли Respublika Park — один из крупнейших торговых центров в Европе, расположенный на Большой окружной дороге. На масштабы постройки можно посмотреть с высоты птичьего полета. Торгово-развлекательный центр Respublika Park открылся в Киеве на Теремках. Его общая площадь составляет 300 тысяч квадратных метров, из которых 135 тысяч квадратных метров предназначена в аренду.

Напомним, в Киеве продолжаются ремонтные работы линии скоростного трамвая маршрута №1. Ремонтные работы на линии скоростного трамвая выполняются вдоль улицы Симиренко. Реконструкцию трамвайных путей можно посмотреть с высоты нового видео. Смотрите также видео, как в Киеве выглядит Большая окружная дорога после ремонта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Киевсовет выделил землю под строительство ТРЦ возле метро "Лесная". Депутаты Киевского городского совета проголосовали за передачу земельного участка на Броварском проспекте компании "Женсан" из орбиты застройщика Вагифа Алиева.

Смотрите также видео, где на одном из участков Подольского моста приостановили строительство.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться