Как в Киеве выглядит Большая окружная дорога после ремонта (ВИДЕО)

На обновленную трассу можно посмотреть с высоты

В Киеве капитально отремонтировали и открыли движение транспорта по Большой окружной дороге. Как сейчас выглядит обновленная трасса по результатам ремонтных работ, на видео с высоты птичьего полета показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

В столице завершили основные работы по капитальному ремонту Большой окружной дороги. Движение транспорта на обновленном участке Большой кольцевой дороги было открыто раньше, чем анонсировал мэр Киева Виталий Кличко. В октябре во время проверки ремонтных работ он заявлял, что обновленный участок будет открыт до конца ноября. В прошлом месяце глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко инспектировал, как ремонтируют участок Большой кольцевой дороги от Одесской площади до улицы Ватутина.

"Пролетим низко от Одесской площади до улицы Новой, посмотрим на результаты. Верхний слой будут обустраивать весной следующего года. На видео можно посмотреть, как организовано движение, где остались проблемные места", — прокомментировал свое видео Сергей Мухлынин.


Кроме того, в Киеве выбрали подрядчика для завершения строительных работ на Дарницком мосту, который находится на балансе государства. Более десяти лет на железнодорожно-автомобильном путепроводе через Днепр, известном как "мост Кирпы", не могут достроить автомобильные съезды на левом берегу. В Мининфраструктуры сообщили, что контракт с подрядчиком подписан. Стоимость строительных работ составляет более миллиарда гривен.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на улице Юрия Шумского. Здесь начали капитальный ремонт, который планируется завершить до 20 декабря.

Напомним, в Киеве из-за ремонтных работ до декабря ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. На перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начали средний ремонт дороги. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева. Кроме того, в Киеве из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта . Дорожники обновляют деформационные швы. Будут работать в направлении моста Метро до 10 декабря.

Читайте также, что в Киевской области для строительства Большой окружной дороги планируют уничтожить лес и эко-систему местных громад.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться