На берегу Днепра в Киеве строят огромный гипермаркет (ВИДЕО)

Новый торговый центр появится на Березняках

В Днепровском районе Киева вблизи Дарницкого моста продолжаются строительные работы по строительству нового гипермаркета сети "Эпицентр". Как выглядит в феврале сооружение, которое появится на Березняках, на видео с высоты птичьего полета показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

На Березняках на огромной территории продолжается строительство нового "Эпицентра". Торговый центр расположен на земельном участке площадью более четырех гектаров. В предыдущем видео блогер Сергей Мухлынин отмечал, что земля находится в собственности сети строительных гипермаркетов "Эпицентр К".

"В Днепровском районе Киева вблизи Дарницкого моста продолжаются строительные работы по строительству нового гипермаркета сети "Эпицентр". Как выглядит в феврале здание, которое появится на Березняках, на видео с высоты птичьего полета", — прокомментировал новые кадры блогер.


Напомним, заглянуть на строительство очередного мегамолла в Киеве можно с высоты птичьего полета. Смотрите видео строительства огромного ТРЦ Ocean Mall на Лыбидской площади в столице.

В прошлом году в Киеве открыли Respublika Park – один из крупнейших торговых центров в Европе, находящийся на Большой окружной дороге. Площадь торгово-развлекательного центра Respublika Park на Теремках составляет 300 тысяч квадратных метров, из которых 135 тысяч квадратных метров предназначены в аренду. Смотрите на ТРЦ Respublika Park на видео с высоты.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Днепровском районе Киева продолжается реконструкция торгового центра "Детский мир". Объект расположен вблизи метро "Дарница" на улице Малышко. Во время капитального ремонта планируется максимально сохранить оригинальный фасад ТЦ, сделанный в стиле модерн.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться