Рестораны и магазины: еще один торговый центр возобновил работу в Киеве

Список магазинов и заведений, открывшихся в столице в ТРЦ Lavina

В Киеве с сегодняшнего дня, 10 мая, возобновили работу магазины и заведения в торгово-развлекательном центре "Лавина" (Lavina Mall). Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию ТРЦ.

ТРЦ Lavina Mall открыт для посетителей с 11:00 до 19:00. Среди работающих заведений — магазины одежды и обуви, белья, косметики и товаров для дома, аптеки, супермаркеты бытовой техники, ювелирные магазины, рестораны и фуд-корты, зоомагазины, кафе и другие. Список магазинов, возобновивших работу в ТРЦ Lavina Mall можно посмотреть по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ТРЦ Respublika Park открыл свои двери для посетителей с 24 апреля. Какие магазины и заведения возобновили работу – в нашем материале.

Напомним, в открытии ТРЦ Respublika Park в Киеве в прошлом году. Площадь торгово-развлекательного центра составляет 300 тысяч квадратных метров, из которых 135 тысяч квадратных метров предназначены для аренды. Смотрите  также на ТРЦ Respublika Park видео с высоты.

Кроме того, в торгово-развлекательном центре Blockbuster Mall возобновил работу парк развлечений Galaxy.

До начала войны с Россией в Киеве активно строили ТРЦ Ocean Mall. Это третий торгово-развлекательный центр сети мегамолов в Киеве (первый – Lavina Mall, второй – Blockbuster Mall).



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться