В Киеве снова стреляли: в полиции рассказали подробности (ВИДЕО)

В Соломенском районе произошла перестрелка

В Киеве устанавливают обстоятельства, при которых мужчина получил огнестрельное ранение ноги. Об этом сообщили в столичной полиции, передают "Комментарии".

Правоохранителям сообщили, что в Соломенском районе Киева на улице Уманской стреляли. По предварительным данным, якобы на улице между двумя мужчинами возник конфликт, в ходе которого один выстрелил в ногу другого, а потом якобы затолкал в подъезд и некоторое время там удерживал. Однако после проверки информация не подтвердилась.

По данным свидетеля, мужчина, который держал в руках автоматическое оружие, выстрелил и после выстрела упал. Это заметил другой мужчина, который подошел к нему, чтобы помочь и поволок его в подъезд. Пострадавшему до приезда врачей помощь оказали правоохранители.

В столичном паблике "Киев оперативный" появилось видео с места происшествия. Очевидцы отмечают, что вооруженный мужчина сам выстрелил себе в ногу. Раненого забрала карета скорой.

Напомним, в Голосеевском районе Киева задержали мужчину, который устроил стрельбу и поджег квартиру в многоэтажке. ЧП произошло на проспекте Голосеевский, 58. В результате стрельбы был ранен полицейский и двое гражданских лиц. В столице проводили спецоперацию "Гром" . На месте происшествия находились несколько нарядов полиции, а также руководство Национальной полиции, столичной полиции и спецназовцы. Пострадавших в результате стрельбы госпитализировали.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева с участием грузовика MAN и легкового автомобиля Skoda произошло ДТП с пострадавшими. Машины столкнулись на улице Соломенской. В результате ДТП в легковом автомобиле был зажат водитель. Его освобождали спасатели.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться