В Киеве произошла драка со стрельбой: что известно (ВИДЕО)

Чрезвычайное происшествие произошло возле одной из станций метро

В Киеве возле одной из станций метро произошла драка со стрельбой, есть пострадавший. Видео с места происшествия появилось в столичном паблике "Киев оперативный", передают "Комментарии".

По словам очевидцев, драка произошла вечером 24 июля возле станции метро "Дворец спорта". Люди слышали шесть выстрелов, после которых мужчина упал и не вставал. Пострадавшему вызвали скорую помощь. Мужчину срочно госпитализировали. Его состояние неизвестно.

Официальной информации о стрельбе и драке в Киеве пока нет. На месте происшествия работали правоохранители.

Напомним, в Соломенском районе Киева на улице Уманской стреляли. Якобы на улице между двумя мужчинами возник конфликт, во время которого один выстрелил в ногу другого, а потом якобы затолкал в подъезд и некоторое время там удерживал. Однако при проверке информация не подтвердилась.

По данным свидетеля, мужчина, который держал в руках автоматическое оружие, выстрелил и после выстрела упал. Это заметил другой мужчина, который подошел к нему, чтобы помочь и поволок его в подъезд. Пострадавшему до приезда врачей помощь оказали правоохранители. Очевидцы утверждают, что вооруженный мужчина выстрелил себе в ногу. Раненого забрала карета скорой.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, в Голосеевском районе Киева задержали мужчину, который устроил стрельбу и поджег квартиру в многоэтажке. ЧП произошло на проспекте Голосеевский, 58. В результате стрельбы был ранен полицейский и двое гражданских лиц. В столице проводили спецоперацию "Гром"

На месте происшествия находились несколько нарядов полиции, а также руководство Национальной полиции, столичной полиции и спецназовцы. Пострадавших в результате стрельбы госпитализировали.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться