В центре Киева мужчина жестоко убил жену (ВИДЕО)

Убийство произошло в Оболонском районе столицы

В Киеве во время ссоры между супругами мужчина избил женщину и несколько раз ударил ножом. Об убийстве на Оболони рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

На Оболонском проспекте к прохожему обратился мужчина. Он попросил вызвать скорую помощь для его жены. Когда медики прибыли на указанный адрес, они обнаружили тело мертвой женщины. На теле погибшей зафиксировали следы побоев и многочисленные резаные раны рук.

На месте происшествия следователи установили, что между супругами произошла драка. Во время этой ссоры мужчина несколько раз ударил ножом жену. От полученных травм женщина скончалась. Полицейские задержали 51-летнего киевлянина. Мужчине уже объявили подозрение в умышленном убийстве. Ему грозит до 15 лет тюрьмы. До суда задержанный будет находиться под арестом.

 

В столичной полиции также рассказали, что в центре Киева пьяный мужчина ударил ножом несовершеннолетнего юношу. Чрезвычайное происшествие произошло на Контрактовой площади. Выпивший мужчина начал приставать к 17-летнему парню, который вместе со своими друзьями находился на улице. Во время конфликта он ударил юношу ножом в живот и попытался убежать. Нападавшего задержали сотрудники муниципальной охраны Киева.

Напомним, под Киевом отдых на озере закончился для одного из местных жителей больницей и серьезным ранением. На озере Крючок у поселка Крюковщина Бучацкого района между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, который перерос в драку. Во время ссоры один из них достал нож и ударил им своего оппонента в область груди.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в селе Подгорцы Обуховского района Киевской области напали на пожилую женщину. В дом пенсионерки пробрался грабитель и стал спрашивать женщину, где у нее лежат деньги. Мужчина набросился на хозяйку жилья и начал ее душить. Затем взял нож, и нанес ранения в лицо. Пока женщина находилась в шоковом состоянии после нападения, грабитель нашел в доме деньги, забрал их и два мобильных телефона своей жертвы и скрылся с места преступления. Дождавшись, пока нападающий покинет дом, пенсионерка вызвала полицию.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться