В одной из многоэтажек Киева мужчина до смерти избил женщину (ФОТО)

Подробности убийства рассказали в полиции

В Киеве задержан мужчина, который в одной из многоэтажек до смерти избил свою сожительницу. Об убийстве рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

Происшествие произошло в Оболонском районе Киева. Житель столицы, 38-летний киевлянин, жестоко избил 45-летнюю женщину. Потерпевшая от полученных травм скончалась. Это произошло утром 19 июня в одной из квартир на улице Вышгородская. Об убийстве женщины в полицию заявил сосед.

На месте убийства работали следователи и спецназовцы. Начальник Оболонского управления полиции Виктор Михайленко заявил, что на теле погибшей эксперты обнаружили многочисленные ушибы и травмы.

"Смертельные телесные повреждения женщине нанес ее 38-летний сожитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения", - заявил Михайленко.

По его словам, накануне между ними возник бытовой конфликт. Фигурант избивал женщину руками и ногами. С места происшествия изъяли вещественные доказательства. За причастность к убийству женщины ее сожителя задержали. Ему грозит до пятнадцати лет тюрьмы. Продолжается досудебное расследование.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что работники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона. 

Напомним, в Киеве два белорусских предприятия ГП "АвтоМАЗ Украина" и ООО "С иностранными инвестициями "Торговый Дом "МАЗ-Украина" перешли в управление национального агентства "АРМА". Подробности —  в нашем материале.  

Читайте также, что в Киеве арестовали сотни вагонов экс-министра обороны Украины.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться