В столичном спортзале ограбили народного депутата

О краже рассказали правоохранители

В Киеве по факту кражи вещей у народного депутата Украины открыли уголовное производство. Об этом рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, в одном из столичных спортзалов у народного избранника похитили сумку с личными вещами и документы. Известно, что инцидент произошел в помещении спортзала, расположенного в Подольском районе Киева. Фамилию пострадавшего нардепа в полиции не называют.

Похищенное имущество оперативно разыскали и вернули владельцу. Сотрудники криминальной полиции установили вероятных подозреваемых в краже. В полиции столицы добавили, что продолжаются меры по задержанию преступников. За воровство, совершенное в условиях военного положения, им грозит до восьми лет тюрьмы. Фигурантов также проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений в Киеве.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что бывшему мэру Киева сообщили о подозрении в государственной измене. В Офисе генпрокурора Украины утверждают, что на следующий день после начала полномасштабного военного вторжения РФ в Украину экс-мэр столицы на своей странице в Facebook призвал к признанию границ террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика".

Напомним, работники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона. 

Читайте также, как в Киеве арестовали российских агентов , работавших в органах украинской власти.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вальдемар

22 июня 2022, 17:47

Был бы на фронте - не обокрали... Одни пыхтят в спортзалах и ресторанах, другие в окопах. Кто на что учился.......

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться