В Ирпене оккупант сфотографировал себя на месте преступления

И оставил вещественное доказательство

Российский оккупант обворовывал квартиры в Ирпене и в одном из домов сфотографировал себя с поличным. Об этом рассказали в Офисе генерального прокурора Украины, передают "Комментарии".

Следствие установило, что российский военный во время оккупации города-героя Ирпень Бучанского района Киевской области вместе с сообщниками ограбил одну из квартир. Оккупанты украли из квартиры технику, золотые украшения и другие вещи. Находясь в квартире, российский военный сделал фото на фотоаппарат хозяев жилья и оставил вещественное доказательство на месте преступления. Российскому оккупанту сообщили о подозрении в нарушении законов и обычаев войны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве задержали помощника нардепа от партии "Слуга народа", сотрудничавшего с российскими спецслужбами. Предатель за деньги передавал ФСБ РФ разведданные по укреплению государственной границы Украины с Россией, о международном сотрудничестве и внутриполитическом курсе.

Напомним, сотрудники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона.

Смотрите также видео, как на озере в Киеве выдают повестки в военкомат.

Источник: https://t.me/pgo_gov_ua/4761


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться