В Киеве парень до смерти забил отчима на глазах членов семьи (ВИДЕО)

Подробности рассказали в полиции

В Днепровском районе Киева несовершеннолетний парень убил своего родственника на глазах у членов семьи. Об убийстве рассказали в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, чрезвычайное происшествие произошло во дворе частного дома по улице Алматинской. Во время ссоры с отчимом 17-летний парень схватил металлическую палку и несколько раз ударил его по голове и туловищу. Свидетелями происшествия стали другие члены семьи, которые позвонили в "скорую".

От полученных травм мужчина скончался, по приезду врачи лишь констатировали смерть. Пасынка полицейские задержали на месте происшествия. За совершенное убийство арестованному юноше грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Тело 46-летнего киевлянина направили в судебно-медицинскую для установления окончательной причины смерти. С места происшествия следователи изъяли вероятные орудия преступления и другие вещественные доказательства, которые также направлены на экспертные исследования. Досудебное следствие продолжается.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева задержали крымчанина по подозрению в умышленном убийстве. Он некоторое время проживал в вагончике на территории металлобазы. Вместе с ним жили 24-летняя женщина и его знакомый. Мужчины часто употребляли вместе алкоголь и ссорились. Между мужчинами произошла потасовка, во время которой крымчанин задушил товарища веревкой, а затем закопал труп неподалеку.

Напомним, в Киеве компания молодых парней жестоко избила прохожего. От полученных травм потерпевший скончался в больнице. О драке в центре столицы в полицию заявил очевидец. На Почтовой площади четверо ребят набросились на киевлянина. Молодые люди избивали мужчину даже после того, как он упал на землю и потерял сознание, а затем сбежали в метро. Столичные оперативники задержали всех — это 18-летние жители Киева, студенты столичных вузов.

А в селе Дымер местная жительница ударила своего мужа ножом в грудь и пыталась скрыть убийство. Женщина сама позвонила по телефону в полицию. Сначала заявила, что обнаружила своего гражданского мужчину мертвым с резаной раной в груди, но затем призналась в преступлении.

Читайте также и смотрите видео, как в центре Киева из-за ссоры с женой мужчина разбил бейсбольной битой чужой автомобиль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться