В Киевской области работодатель убил двух работников и спрятал трупы (ФОТО, ВИДЕО)

Что известно о двойном убийстве

В Вышгородском районе работодатель изрезал уши, забил до смерти и спрятал под бетоном тела двух работников. Об этом рассказал начальник Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов, передают "Комментарии".

По его словам, о внезапном исчезновении двух мужчин в возрасте 40 и 50 лет в полицию сообщили жители Глебовки в конце сентября.

"Несмотря на убеждение их последнего работодателя, что мужчины уехали на заработки в другую область, мы не прекращали поиски. В конце концов нашли яму с телами во дворе того же хозяина", — рассказал Небитов.

Глава региональной полиции отметил, что правоохранители установили обстоятельства двойного убийства. Оказалось, что во время последнего ужина между 42-летним мужчиной и его подчиненными произошла ссора. Работодатель забил оппонентов до смерти, выкопал двухметровую "могилу", сбросил туда тела и завалил бетоном.

"В настоящее время палач задержан и находится в следственном изоляторе. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы или даже пожизненное заключение", — добавил глава Национальной полиции Украины в Киевской области Андрей Небитов.

Напомним, в Броварском районе Киевской области произошло умышленное убийство. В селе Рудня, недалеко от Броваров, врачи нашли мертвую женщину. По факту умышленного убийства задержан 33-летний мужчина. Полицейские выяснили, что между сожителями произошла ссора, во время которой мужчина ударил женщину металлическим прутом по голове. От полученного удара 39-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Соломенском районе Киева возле станции метро "Шулявская" из-за пьяного водителя произошло смертельное ДТП. На проспекте Победы в Киеве водитель автомобиля Mercedes врезался в автомобиль Skoda. В результате столкновения водитель и пассажирка легковушки Skoda получили травмы несовместимые с жизнью.

Еще одна смертельная авария произошла в Оболонском районе Киева. На Гостомельском шоссе столкнулись два легковых автомобиля. Водитель автомобиля Ford Sierra выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Dacia Logan. В результате ДТП водитель автомобиля Ford погиб на месте. Водитель автомобиля Dacia был госпитализирован в больницу.

Смотрите также видео, как патрульные полицейские сбили дрон-камикадзе над Киевом.

Читайте также, что в Вышгородском районе Киевской области обнаружили вражеский беспилотник-разведчик.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться