В Киеве вдребезги пьяный водитель ездил по встречной полосе

Нетрезвого водителя отстранили от управления транспортом

В Киеве водитель сел нетрезвый за руль и ездил по встречной полосе. Об этом сообщила патрульная полиция Киева.

Событие произошло 28 ноября в Деснянском районе столицы. Во время патрулирования на улице Оноре де Бальзака, стражи порядка увидели автомобиль Volkswagen Transporter, который двигался по встречной полосе.

Полицейские остановили транспортное средство. Во время общения с 40-летним водителем инспекторы сразу заметили признаки алкогольного опьянения.

Прибор Drager показал результат – три стрелочки. Это значит, что водитель управлял автомобилем с уровнем алкоголя в крови более 5 промилле. Это превышает допустимый показатель более чем в 25 раз.

Патрульные сложили на виновника админматериалы и отстранили от вождения.
В Киевской области мужчина насмерть сбил велосипедиста, скрылся и сжег авто. Под Киевом водитель сбил велосипедиста, скрылся и поджег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления. Правоохранители разыскали виновника смертельного ДТП. Об этом сообщает полиция Киевской области, пишут "Комментарии".
Столичный форсаж во время войны: водители дорогих авто ездят пьяными и дрифтуют по городу (ФОТО). Только за один день полиция остановила на улице Владимирской за период времени с 20 до 22 часов трех нарушителей: Mercedes, BMW и Porsche. Все грубо нарушили ПДД. К тому же водитель Mercedes был с признаками алкогольного опьянения.
Держал в гараже и заставлял работать безвозмездно: в Киевской области обнаружили "рабовладельца". 50-летний владелец СТО в Броварах долгое время удерживал 37-летнего мужчину в гараже. Потерпевший содержался в непригодных для жизни условиях.
"Рабовладелец" забрал у него телефон и паспорт. Путем угроз фигурант заставил потерпевшего переписать на него дом, в котором последний жил раньше. Установлено, что несколько лет назад злоумышленник незаконно втянул потерпевшего в долговую кабалу и заставлял его безвозмездно работать.
Источник: https://t.me/kyivpatrol/8968


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться