Оккупанты разбомбили склады с продуктами под Броварами (ФОТО, ВИДЕО)

Из-за авиаударов начался масштабный пожар

В Броварском районе в результате авиаударов российских оккупантов сегодня, 29 марта, горят очередные склады с продуктами. Об этом сообщили в Киевской областной прокуратуре, передают "Комментарии".

По данным ведомства, российская авиация сегодня, 29 марта, бомбила территорию Броварского района. Снаряд попал в склады, где хранились продукты питания, бытовая химия и другие потребительские товары. В результате обстрела произошел пожар. Огонь охватил  складские помещения на площади 20 тысяч кв. м.

"В настоящее время на месте работают сотрудники ГСЧС, предварительно жертв и пострадавших нет", — сообщили в прокуратуре.

По данным спасателей, 29 марта в 16:05 в Броварском районе в результате попадания вражеского снаряда произошел пожар в здании склада. За два часа пожар локализован. Остальные подробности пока неизвестны.

Броварская окружная прокуратура по факту нарушения законов и обычаев войны начала расследование.

Напомним, под Броварами третью неделю разбирают завалы после масштабного пожара в результате ракетного удара российских оккупантов по складам. Складские помещения с запасами продуктов и рыбный цех сгорели еще 11 марта. Огнем уничтожены товары на площади 40 тысяч квадратных метров и разрушен цех по изготовлению продуктов питания.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Броварами в результате вражеских обстрелов также сгорели овощной и мясной склады с тоннами продукции.

Читайте также, что российские оккупанты разбомбили единственный в Украине завод компании "Кока-Кола" возле поселка Большая Дымерка.

Источник: https://t.me/press_kobl/775


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


альбина

31 марта 2022, 09:24

узнавать все новости по броварам и киеве

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться