В Борисполе педофил украл ребенка и пытался его изнасиловать

Что известно об уголовном деле

В Борисполе мужчина похитил четырехлетнего ребенка и пытался его изнасиловать. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской областной прокуратуры.

По данным ведомства, в августе 2020 мужчина находился в торговом зале на автозаправке в Борисполе. Пока женщина рассчитывалась на кассе за товар, он схватил ее четырехлетнюю дочь, вынес ее на улицу и насильно посадил в свой автомобиль. Вывез ребенка в поле за пределы Борисполя. Там он совершил в отношении нее сексуальное насилие и пытался изнасиловать девочку. Это прокуроры доказали в суде.

"При поддержке публичного обвинения ювенальными прокурорами Бориспольской и Киево-Святошинской окружной прокуратуры житель Киевской области признан виновным в похищении малолетнего ребенка, сексуальном насилии и неоконченном покушении на изнасилование", — говорится в сообщении Киевской областной прокуратуры.

Обвиняемый приговорен к 15 годам тюрьмы. Осужденный находится под арестом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Одессе задержан иностранец, заказавший убийство владельца стоматологического бизнеса в Киеве и его семье. Подробности спецоперации силовиков можно посмотреть на видео.

Напомним, в Киеве мужчина убил пенсионера и спрятал его тело в ванной. Подозреваемый в умышленном убийстве более десяти лет ухаживал за подопечным, получая деньги от находящихся за рубежом родственников. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в Соломенском районе Киева произошел взрыв в многоквартирном доме.

Источник: https://t.me/press_kobl/1673


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться