В ботаническом саду в Киеве нашли четыре снаряда: в КМВА сообщили подробности (ФОТО)

В ботаническом саду продолжаются обследования

В Национальном ботаническом саду имени Николая Гришко в Киеве пиротехники обнаружили четыре снаряда еще времен Второй мировой войны. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделала Киевская городская военная администрация на своем Телеграмме-канале.

"В ходе обследования территории на взрывоопасные предметы в столичном Национальном ботаническом саду имени Н. Гришко обнаружены четыре снаряда времен Второй мировой войны", - сообщает КМВА.

Также в КМВА заявили, что снаряды нашли в восьми метрах до пешеходной дорожки. Сейчас в ботаническом саду продолжают проводить обследования, чтобы гарантировать посетителям полную безопасность.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве появились 3D-туры разрушенными и поврежденными в результате войны зданиями. На туристско-культурном хабе появились 3D-туры, во время которых можно посмотреть, как сейчас выглядят разрушенные и поврежденные здания Киева из-за войны России против Украины.

Также "Комментарии" писали, что в МВД сообщили, может ли Россия снова попытаться атаковать Киев. Пока нет концентрации войск РФ на границе Украины с Беларусью, однако угроза атаки Киева со стороны России все же остается.

Читайте на портале "Комментарии": в центре Киева мужчина на самокате попал под колеса автомобиля: полиция сообщила подробности. В Шевченковском районе столицы мужчина на электросамокате столкнулся с автомобилем из-за того, что нарушил правила дорожного движения. Мужчину госпитализировали в больницу.

Источник: https://t.me/VA_Kyiv


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться