В Киеве начинать пляжный сезон не будут: в КГГА сообщили причину

Территории пляжей и зон отдыха в Киеве начинают обследовать

В Киеве пляжи и зоны отдыха обслуживают в штатном режиме. Несмотря на это, открывать пляжный сезон в Киеве пока не планируют. Также не советуют во время военного состояния ради собственной безопасности посещать пляжи. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в Киевской городской государственной администрации в Телеграмме.

"Обслуживание объектов осуществляется в штатном режиме, работники находятся на рабочих местах, приступают к лабораторным исследованиям воды поверхностных водоемов и питьевой воде", - сообщают в КГГА.

В сообщении КГГА отмечается, что территории пляжей и зон отдыха в Киеве начинают обследовать дно акваторий на взрывоопасные предметы.

Как сообщали ранее "Комментарии", "Укртелеком" полностью восстановил разрушенную инфраструктуру в Киевской области. "Укртелеком" заявил о возобновлении телеком-инфраструктуры в Киевской области, поврежденной в результате боевых действий.

Также "Комментарии" писали, что в Киевской ОВА сообщили, сколько очно заработало детских садов в области. В Киевской области возобновили работу в очном режиме 65 заведений дошкольного образования, среди которых 53 государственных детских сада.

Читайте на портале "Комментарии": начато досудебное расследование по делу о массовой гибели собак в приюте в Бородянке. Зоозащитники выступили с обвинениями директора КП "Киевская городская больница ветеринарной медицины" Наталии Мазур. Почти месяц собаки из Бородянки были закрыты в клетках без еды и воды.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться