На трассе Киев — Чоп произошло три ДТП: подробности (ФОТО)

Об авариях рассказали в полиции

Несколько ДТП произошли на трассе Киев — Чоп. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Патрульную полицию Украины и Киевской области.

Одно из автопроисшествий произошло на 39 километре автодороги Киев — Чоп около двух часов дня. Недалеко от села Березовка, что в Бучанском районе, столкнулись автомобили Mazda и Peugeot. В Патрульной полиции Киевской области обнародовали фото с места ДТП. На месте аварии работали патрульные, медики и следователи. Информации о пострадавших нет.

Еще одно ДТП произошло на автодороге Киев — Чоп недалеко от села Привольное. Около семи вечера столкнулись два легковых автомобиля, сообщили в Патрульной полиции Украины. В аварии есть пострадавшие, о количестве пострадавших не сообщили. Обстоятельства ДТП устанавливаются. Из-за аварии в направлении Ровно патрульные обеспечивали реверсивное движение.

Кроме того, в воскресенье, 12 июня, на автодороге М-06 Киев-Чоп из-за ДТП было затруднено движение транспорта. Авария произошла недалеко от села Корысть. Около 19:00 на автодороге перевернулся грузовик, пострадал водитель. В направлении Киева было затруднено движение из-за ДТП.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что полиция Киевской области расследует смертельное дорожно-транспортное происшествие, произошедшее на трассе Северо-восточный объезд под Киевом.

Напомним, в столице спасателям пришлось деблокировать пострадавшую женщину из изувеченного автомобиля после ДТП.

Читайте также, что чиновник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины устроил стрельбу в спальном районе Киева. На инцидент отреагировал министр обороны.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться