В Киевской области водитель насмерть сбил 8-летнего ребенка: в полиции сообщили подробности

От полученных травм девочка погибла на месте

17 июня в селе Большая Дымерка в Броварском районе Киевской области водитель легкового автомобиля сбил насмерть 8-летнюю девочку. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в полиции Киевской области в Фейсбуке.

17 июня в селе Большая Дымерка 29-летний водитель Opel сбил малолетнего ребенка. От полученных травм девочка погибла на месте, - говорится в сообщении полиции Киевской области.

Правоохранительные органы задержали водителя. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания.

По этому факту следователи Киевской области проводят досудебное расследование. Водителю, сбившему ребенка, может грозить до 8 лет заключения.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве вводят "режим тишины": в КМВА сообщили, что теперь будет запрещено. Жирнов выдал поручение установить режим тишины. В частности, теперь в столице запрещены зрелища с использованием пиротехники, громкое пение, трансляции развлекательной музыки и использование звуковоспроизводящей аппаратуры и другие громкоговорящие устройства. Согласно документу, опубликованному Киевской городской военной администрацией, в условиях войны на территории Украины и угрозы ракетных ударов нарушение режима тишины может негативно повлиять на психоэмоциональное состояние жителей столицы.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве преступники записались в ряды добробата, чтобы получить оружие: СБУ сообщила подробности. После задержания у преступной банды изъяли целый арсенал оружия, в том числе 1,2 кг взрывчатки и боевые гранаты, 29 автоматов "Калашникова", гранатомет, пулемет РПК и патроны. Согласно данным следствия, преступники намеревались использовать оружие для того, чтобы дестабилизировать обстановку в регионе.

Читайте на портале "Комментарии": в Киеве зафиксировали случай бешенства: как уберечься от опасной инфекции. Согласно данным главного управления Госпродслужбы, в Печерском районе Киева был зафиксирован случай бешенства у уличного кота. Бешенство – это чрезвычайно опасная инфекционная болезнь, которая случается как у людей, так и у животных. Бешенство вызывает вирус, поражающий цетральную нервную систему.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться