На одной из центральных улиц Киева из-за ремонта не будут ходить троллейбусы: как изменятся маршруты

Временное движение троллейбусов будет организовано по другим маршрутам

В Киеве с 6:00 18 июня до 23:00 19 июня из-за ремонтных работ на улице Льва Толстого изменят маршруты троллейбусы №3 и №9к. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на заявление Киевпасстранса в Телеграмме.

Согласно сообщению Киевпасстранса, движение троллейбусов временно организуют по следующим маршрутам:

маршрут №3 от железнодорожного массива до станции метро "Площадь Льва Толстого". Для удобства пассажиров маршрута временно присвоен номер 3-Д;

маршрут №9К от ул. Кадетский Гай до станции метро "Площадь Льва Толстого". Для удобства пассажиров маршруту присвоен временный номер 9-Д.

В Киевпасстрансе извинились за неудобства.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве вводят "режим тишины": в КМВА сообщили, что теперь будет запрещено. Согласно документу, опубликованному Киевской городской военной администрацией, в условиях войны на территории Украины и угрозы ракетных ударов нарушение режима тишины может негативно повлиять на психоэмоциональное состояние жителей столицы. В частности, теперь в столице запрещены зрелища с использованием пиротехники, громкое пение, трансляции развлекательной музыки и использование звуковоспроизводящей аппаратуры и другие громкоговорящие устройства.

Также "Комментарии" писали, что в Киеве преступники записались в ряды доброта, чтобы получить оружие: СБУ сообщила подробности. После задержания у преступной банды изъяли целый арсенал оружия, в том числе 1,2 кг взрывчатки и боевые гранаты, 29 автоматов "Калашникова", гранатомет, пулемет РПК и патроны. Согласно данным следствия, преступники намеревались использовать оружие для того, чтобы дестабилизировать обстановку в регионе.

Читайте на портале "Комментарии": в Киеве зафиксировали случай бешенства: как уберечься от опасной инфекции. В Киеве зафиксировали случай бешенства: как уберечься от опасной инфекции. Согласно данным главного управления Госпродслужбы, в Печерском районе Киева был зафиксирован случай бешенства у уличного кота.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться