В Киеве произошел пожар в частном доме, есть жертвы

Подробности рассказали спасатели

В результате пожара в частном доме в Киеве погиб пожилой мужчина. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, пожар произошел сегодня, 19 июня, ночью. На переулке Устиновском в Соломенском районе Киева горел частный дом. На территории частного дома в двухэтажном жилом доме на первом этаже в комнате произошло возгорание на площади 10 квадратных метров. Во время разведки спасатели обнаружили мертвым владельца дома. Мужчина 1948 года рождения лежал в направлении выхода из комнаты, где произошел пожар.

Пожар удалось погасить за час. Причина пожара и обстоятельства трагического случая устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что политтехнологу, пропагандировавшему российские идеологические месседжи, сообщено о подозрении в государственной измене в Киеве. В правоохранительных органах фамилию политтехнолога не называли, но, по словам советника руководителя Офиса президента Украины Сергея Лещенко, выдвинули подозрение в госизмене политтехнологу Виктору Медведчука Михаилу Погребинскому.

Кроме того, в Киеве предприниматели сменили вывески из-за санкций и продолжали работать в Украине, а заработанные деньги в сети ресторанов переводили в Россию. Подробнее об этой схеме – по ссылке.

Напомним, в Киеве два белорусских предприятия ГП "АвтоМАЗ Украина" и ООО "С иностранными инвестициями "Торговый Дом "МАЗ-Украина" перешли в управление национального агентства "АРМА". Подробности —  в нашем материале.  

Читайте также, что в Киеве арестовали сотни вагонов экс-министра обороны Украины.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться