В Белой Церкви с участием пешехода произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Об аварии рассказали в полиции

Полиция Киевской области расследует смертельное ДТП, которое произошло с участием пешехода в Белой Церкви. Об этом рассказали в ведомстве, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария произошла по бульвару Александрийскому во вторник, 21 июня, в 22.00. Водитель автомобиля "ВАЗ" сбил пешехода. За рулем был 56-летний пенсионер. В результате ДТП потерпевший скончался на месте до приезда медиков. Полиция призвала помочь установить личность погибшего.

Приметы: Возраст человека около 30 лет. Рост 170-180см, среднего телосложения, волосы светлого цвета. Одет в желтую футболку, голубые джинсы и высокие кроссовки Puma черного цвета. При себе имел ключи от автомобиля Nissan.

По факту ДТП сотрудники Следственного управления Киевской области начали досудебное расследование. В полиции обнародовали фото с места аварии.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что бывшему мэру Киева сообщили о подозрении в государственной измене. В Офисе генпрокурора Украины утверждают, что на следующий день после начала полномасштабного военного вторжения РФ в Украину экс-мэр столицы на своей странице в Facebook призвал к признанию границ террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика".

Напомним, работники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона. 

Читайте также, как в Киеве арестовали российских агентов , работавших в органах украинской власти.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться