В Киеве произошел пожар в многоэтажке, есть жертвы

Подробности рассказали спасатели

В Шевченковском районе Киева произошел пожар в многоэтажном жилом доме. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным столичных спасателей, во вторник, 5 июля, загорелась многоэтажка по улице Шулявская, 20/22. Пожар произошел в половине одиннадцатого вечера на первом этаже девятиэтажного жилого дома.

Горела одна из комнат квартиры. Пожар на площади 15 квадратных метров удалось полностью ликвидировать за час. Во время тушения огня спасатели обнаружили в квартире тело погибшей пенсионерки. В огне погибла 88-летняя владелица жилья. В результате пожара уничтожены бытовые вещи и мебель, повреждена отделка квартиры, закопчены стены и потолок. Обстоятельства трагического случая устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве контрразведчики задержали агента российских спецслужб, который корректировал ракетные удары по столице. Среди объектов, по которым целились оккупанты, был стратегический оборонный завод. Кроме того, еще одного сторонника российских оккупантов разоблачили на одном из киевских государственных предприятий.

Напомним, работники Службы безопасности Украины обезвредили преступную группировку, действовавшую в Киеве под видом добровольческого батальона. 

Читайте также, как в Киеве ликвидировали масштабный канал легализации россиян и других иностранцев в Украине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться